Jetzt ist Sport dran und drin!

Übung der Woche

Bayrische Kniebeugen

Lernen wir uns kennen!

Jetzt anfordern!

Kontakt aufnehmen

Nutzen Sie unsere Beratung!

Neue Funktions-Shirts

Neue Designs!

Bundesweit & Online

Schauen Sie nach Ihren Trainingsmöglichkeiten! Sie können dabei über unsere Landkarte oder die Reiter im Menü auf die Suche gehen!

Name Ort Email Tel. Handynummer Termine
Alexandra Rüßler 55246 Ginsheim-Gustavsburg info@tierphysio-ruessler.de 00491741948973 Termine
Alexandra Schwinn 55469 Altweidelbach alexandraschwinn@web.de Termine
Andrea Wegner-Rohlfs 26409 Wittmund Andrea.Wegner-Rohlfs@fit-mit-hund.com 004917664736101 Termine
Anika Welkener 49324 Melle info@prodog.de 0049015146704918 Termine
Anne Blüher 01067 Dresden annebh38@gmail.com 00491747027457 Termine
Antje Schneider 21465 Wentorf antje.schneider@gmail.com 00491742171794 Termine
Bettina Haas 85737 Ismaning haas-bettina@web.de 004915786170570 Termine
Britta Petersen 24837 Schleswig schleidogs@web.de 00491724228197 Termine
Christian Schmidt 21244 Buchholz outdoor-fitness-nordheide2@web.de 00491786701600 Termine
Claudia Pass 89250 Senden claudiapass38@gmail.com Termine
Corina Bans 22941 Hammoor corina.bans@fit-mit-hund.com 004917664037054 Termine
Corry Grube 23611 Bad Schwartau corry@stb-grube.de 004601714280153 Termine
Daniela Zeidler (Kasseburg) 22929 Kasseburg daniela.zeidler@fit-mit-hund.com 004917637005666 Termine
Daniela Zeidler (Scharbeutz) 23683 Scharbeutz danny.zeidler@yahoo.de 004917637005666 Termine
Franziska Schulz 24223 Schwentinental franziska-wattenbek@gmx.de 004915229006911 Termine
Gaby Hahne 48249 Dülmen ghahne@wp-hahne.de 00491713424148 Termine
Gesa Sturm 24113 Molfsee solveiggesasturm@gmail.com 00491739535527 Termine
Heidi Carstensen 25917 Klintum heidipfeifer@gmx.de 004915229955705 Termine
Heike Sickelmann (Büsum) 25761 Büsum sickelmann2312@gmail.com 00491777528252 Termine
Heike Sickelmann (St. Peter-Ording) 25826 St. Peter-Ording heike.sickelmann@fit-mit-hund.com 00491777528252 Termine
Heiko Roßberg 30916 Isernhagen heikorossberg@yahoo.com Termine
Jennifer Gerloff 21521 Dassendorf jennifer.gerloff@icloud.com 004916096223397 Termine
Jennifer Lutz-Roßberg 30916 Isernhagen jennifer.lutz@web.de 004951399449344 Termine
Jessica Reese 22926 Tremsbüttel JessiL.77@web.de 00491734667331 Termine
Jürgen Hinzen 56727 Mayen info@hundeschule-rhein-ahr.de 00491708569984 Termine
Katrin Hauschild 09126 Chemnitz schasi33@yahoo.de Termine
Katrin Jesionek 45739 Oer-Erkenschwick tiersinn@yahoo.com Termine
Laura Cordes 26316 Varel lauracordes@web.de 004917680289833 Termine
Lena Brockmann (Hemslingen) 27386 Hemslingen lena.brockmann@fit-mit-hund.com 00491737476258 Termine
Lena Brockmann (Lemwerder) 27809 Lemwerder lena.sondag@googlemail.com 00491737476258 Termine
Lisa Brendel 02747 Friedersdorf animal_act@aol.com 00491732922935 Termine
Lisa Steinbrenner 69198 Schriesheim lisapirl89@gmx.de Termine
Liz Kayser 48455 Bad Bentheim e-kayser@gmx.net 004917632975797 Termine
Manuela Schwarz 39291 Wörmlitz manu.schwarz@freenet.de 004917653969367 Termine
Markus Treuheit 90762 Fürth hello@markustreuheit.de 00491707838811 Termine
Melanie Janssens 23847 Lasbek melanie-janssens@web.de 00491728057673 Termine
Nadine Bail 96103 Hallstadt Nadinebail87@yahoo.com Termine
Nicole Haschke 04509 Delitzsch n.haschke2010@gmail.com Termine
Nicole Kobow 22159 Hamburg nicolegrabon@hotmail.de 00491738070037 Termine
Patrizia Korppi 16227 Eberswalde patrizia145@t-online.de 00491713321002 Termine
Petra Steinhauser 41515 Grevenbroich info@gesund-gehts-besser.de Termine
Sabine Horn 87700 Memmingen natierlich@gmail.com 004917661062084 Termine
Sandra Schmidt 21244 Buchholz OutdoorFitnessNordheide@web.de 00491786701600 Termine
Sascha Winkler 09126 Chemnitz sascha.winkler@fit-mit-hund.com 004915222568959 Termine
Silke Inselmann 21493 Schwarzenbek silke.inselmann@freenet.de 004901727017870 Termine
Sophie Franzen 24329 Dannau sophie.franzen@fit-mit-hund.com 00491732870826 Termine
Susanna Cosulich 23617 Stockelsdorf susanna.cosulich@web.de 00491747777565 Termine
Susanne Sommerfeldt 22969 Witzhave ManskeSanni@aol.com 00491704807338 Termine
Tanja Petrick 22145 Braak tanja@fit-mit-hund.com 004917630372070 Termine
Thomas Höhne 31848 Bad Münder am Deister fitmittom@toms-dogs-school.de 004915786047530 Termine
Vanessa Brugger (Düsseldorf/Hilden) 40210 Düsseldorf vanessa.brugger@fit-mit-hund.com 004915125205030 Termine
Vanessa Brugger (Wuppertal) 42399 Wuppertal vanessa@bruggerweb.de 004915125205030 Termine
Verena Klich 27367 Ahausen info@workout-mit-hund.de 004915151571363 Termine
Yvonne Berndt 53489 Sinzig y.berndt-breuer@t-online.de 004915122372788 Termine
Icon Instagram
Icon Facebook