Kostenloser Grundkurs

Jetzt anfordern!

Übung der Woche: Burpees

Eine Übung - viel drin!

Standwaagen-Kletterer

Wir gehen an die Kletterwand!

Bauchshaker...Bauchflatterer

Jetzt sind die Bauchmuskeln dran!

Mitmachen.

Schauen Sie nach Trainingsmöglichkeiten in Ihrer Nähe. Und das Online Training finden Sie direkt über das Menü "Sportangebot".

Name Ort Email Tel. Handynummer Termine
Alexandra Rüßler 55246 Ginsheim-Gustavsburg info@tierphysio-ruessler.de 00491741948973 Termine
Andrea WegnerRohlfs 26409 Wittmund andreawegnerrohlfs@ewe.net 004917620996381 Termine
Anika Welkener 49324 Melle info@prodog.de 0049015146704918 Termine
Anne Blüher 01067 Dresden annebh38@gmail.com 00491747027457 Termine
Cathrin Hackbarth 24223 Schwentinental cathrin.hackbarth@gmail.com 004915234753079 Termine
Christian Schmidt 21244 Buchholz outdoor-fitness-nordheide2@web.de 00491623373823 Termine
Corina Bans 22941 Hammoor corina.bans@fit-mit-hund.com 004917664037054 Termine
Corry Grube 23611 Bad Schwartau corry@stb-grube.de 004601714280153 Termine
Daniela Zeidler 23683 Scharbeutz danny.zeidler@yahoo.de 004917637005666 Termine
Enrico Franke 08529 Plauen enricofranke@freenet.de 00491775021961 Termine
Franziska Schulz 24582 Wattenbek franziska-wattenbek@gmx.de 004915229006911 Termine
Gesa Sturm 24113 Molfsee solveiggesasturm@gmail.com 00491739535527 Termine
Heidi Carstensen 25917 Klintum heidipfeifer@gmx.de 004915229955705 Termine
Jan Dehling 16321 Bernau jan.dehling@fit-mit-hund.com Termine
Jana Specht 66851 Hauptstuhl janaspecht1995@aol.com 004917620817990 Termine
Janna Rumland 22607 Hamburg janna.rumland@web.de 00491726677188 Termine
Jürgen Hinzen 56727 Mayen info@hundeschule-rhein-ahr.de 00491708569984 Termine
Kathi Griesenberg 23955 Hoisdorf kathi-griesenberg@gmx.de 00491797618616 Termine
Katrin Hauschild 09126 Chemnitz schasi33@yahoo.de Termine
Katrin Jesionek 45739 Oer-Erkenschwick tiersinn@yahoo.com Termine
Lars Nißen 24539 Neumünster birdybatty@web.de 00491742543075 Termine
Lena Brockmann (Hemslingen) 27386 Hemslingen lena.brockmann@fit-mit-hund.com 00491737476258 Termine
Lena Brockmann (Lemwerder) 27809 Lemwerder lena.sondag@googlemail.com 00491737476258 Termine
Lisa Brendel 02747 Friedersdorf animal_act@aol.com 00491732922935 Termine
Liz Kayser (Vertretungstrainer) 48455 Bad Bentheim e-kayser@gmx.net 004917632975797 Termine
Manuela Schwarz 39291 Wörmlitz manu.latz@freente.de Termine
Maria Dossen 39539 Havelberg maria.dossen@fit-mit-hund.com Termine
Markus Treuheit 90762 Fürth hello@markustreuheit.de 00491707838811 Termine
Mathias Gassert 22869 Schenefeld info@windimfell.de 00491792220890 Termine
Melanie Idall 10115 Berlin melanie.idall@fit-mit-hund.com Termine
Melanie Janssens 23847 Lasbek melanie-janssens@web.de 00491728057673 Termine
Melissa Hennig 18059 Rostock m.hennig01@gmail.com 00491732492562 Termine
Michelle Brill 67065 Ludwigshafen mitch6877@hotmail.de 00491726227307 Termine
Moritz Nieders 37077 Göttingen moritz.nieders@fit-mit-hund.com Termine
Nicole Haschke 04509 Delitzsch n.haschke2010@gmail.com Termine
Nicole Kobow 22159 Hamburg nicolegrabon@hotmail.de 00491738070037 Termine
Petra Steinhauser 41515 Grevenbroich psteinhauser@web.de 00491712454298 Termine
Sabine Horn 87700 Memmingen natierlich@gmail.com 004917661062084 Termine
Sandra Schmidt 21244 Buchholz OutdoorFitnessNordheide@web.de 00491623373823 Termine
Sarah Sophie Herberg 64297 Darmstadt sa-phia.herberg@web.de 005915785299173 Termine
Sascha Winkler 09126 Chemnitz sascha.winkler@fit-mit-hund.com 004915222568959 Termine
Susanna Cosulich 23617 Stockelsdorf susanna.cosulich@web.de 00491747777565 Termine
Susanne Sommerfeldt 22969 Witzhave ManskeSanni@aol.com 00491704807338 Termine
Svenja Sörensen 22417 Hamburg SvenjaSoerensen@gmx.de Termine
Tanja Petrick 22145 Braak tanja@fit-mit-hund.com 004917630372070 Termine
Thomas Höhne 31848 Bad Münder am Deister fitmittom@toms-dogs-school.de 004915786047530 Termine
Vanessa Brugger 42399 Wuppertal vanessa@bruggerweb.de 004915125205030 Termine
Verena Klich 27367 Ahausen info@workout-mit-hund.de 004915151571363 Termine
Verena Pierza 29640 Schneverdingen gesundmithundheidekreis@gmail.com 00491782326504 Termine
Yvonne Berndt 53489 Sinzig y.berndt-breuer@t-online.de 004915122372788 Termine
Yvonne Strohäker 71131 Jettingen yvonne.strohaeker@gmx.de 00491746817689 Termine
Icon Instagram
Icon Facebook