Lernen wir uns kennen!

Jetzt anfordern!

Übung der Woche: Sumo Squats

Füße nach außen bitte.

Kontakt aufnehmen

Nutzen Sie unsere Beratung!

Schwung-Arme

Schwunggymnastik als Faszientraining

Bundesweit & Online

Schauen Sie bundesweit nach Trainingsmöglichkeiten oder finden Sie Ihr Training unter dem Reiter "Online"!

Name Ort Email Tel. Handynummer Termine
Alexandra Rüßler 55246 Ginsheim-Gustavsburg info@tierphysio-ruessler.de 00491741948973 Termine
Andrea WegnerRohlfs 26409 Wittmund Andrea.Wegner-Rohlfs@fit-mit-hund.com 004917664736101 Termine
Anika Welkener 49324 Melle info@prodog.de 0049015146704918 Termine
Anne Blüher 01067 Dresden annebh38@gmail.com 00491747027457 Termine
Antje Schneider 21465 Wentorf antje.schneider@gmail.com 00491742171794 Termine
Christian Schmidt 21244 Buchholz outdoor-fitness-nordheide2@web.de 00491786701600 Termine
Corina Bans 22941 Hammoor corina.bans@fit-mit-hund.com 004917664037054 Termine
Corry Grube 23611 Bad Schwartau corry@stb-grube.de 004601714280153 Termine
Daniela Zeidler (Kasseburg) 22929 Kasseburg daniela.zeidler@fit-mit-hund.com 004917637005666 Termine
Daniela Zeidler (Scharbeutz) 23683 Scharbeutz danny.zeidler@yahoo.de 004917637005666 Termine
Franziska Schulz 24582 Wattenbek franziska-wattenbek@gmx.de 004915229006911 Termine
Gaby Hahne 48249 Dülmen ghahne@wp-hahne.de 00491713424148 Termine
Gesa Sturm 24113 Molfsee solveiggesasturm@gmail.com 00491739535527 Termine
Heidi Carstensen 25917 Klintum heidipfeifer@gmx.de 004915229955705 Termine
Heike Sickelmann (Büsum) 25761 Büsum sickelmann2312@gmail.com 00491777528252 Termine
Heike Sickelmann (St. Peter-Ording) 25826 St. Peter-Ording heike.sickelmann@fit-mit-hund.com 00491777528252 Termine
Jan Dehling 16321 Bernau jan.dehling@fit-mit-hund.com Termine
Jürgen Hinzen 56727 Mayen info@hundeschule-rhein-ahr.de 00491708569984 Termine
Kathi Griesenberg 23955 Hoisdorf kathi-griesenberg@gmx.de 00491797618616 Termine
Katrin Hauschild 09126 Chemnitz schasi33@yahoo.de Termine
Katrin Jesionek 45739 Oer-Erkenschwick tiersinn@yahoo.com Termine
Lena Brockmann (Hemslingen) 27386 Hemslingen lena.brockmann@fit-mit-hund.com 00491737476258 Termine
Lena Brockmann (Lemwerder) 27809 Lemwerder lena.sondag@googlemail.com 00491737476258 Termine
Lisa Brendel 02747 Friedersdorf animal_act@aol.com 00491732922935 Termine
Liz Kayser (Vertretungstrainer) 48455 Bad Bentheim e-kayser@gmx.net 004917632975797 Termine
Manuela Schwarz 39291 Wörmlitz manu.latz@freenet.de Termine
Maria Dossen 39539 Havelberg maria.dossen@fit-mit-hund.com Termine
Markus Treuheit 90762 Fürth hello@markustreuheit.de 00491707838811 Termine
Mathias Gassert 22869 Schenefeld info@windimfell.de 00491792220890 Termine
Melanie Idall 10115 Berlin melanie.idall@fit-mit-hund.com Termine
Melanie Janssens 23847 Lasbek melanie-janssens@web.de 00491728057673 Termine
Melissa Hennig 18059 Rostock m.hennig01@gmail.com Termine
Moritz Nieders 37077 Göttingen moritz.nieders@fit-mit-hund.com Termine
Nicole Haschke 04509 Delitzsch n.haschke2010@gmail.com Termine
Nicole Kobow 22159 Hamburg nicolegrabon@hotmail.de 00491738070037 Termine
Patrizia Korppi 16227 Eberswalde patrizia145@t-online.de 00491713321002 Termine
Petra Steinhauser 41515 Grevenbroich info@gesund-gehts-besser.de Termine
Sabine Horn 87700 Memmingen natierlich@gmail.com 004917661062084 Termine
Sandra Schmidt 21244 Buchholz OutdoorFitnessNordheide@web.de 00491786701600 Termine
Sascha Winkler 09126 Chemnitz sascha.winkler@fit-mit-hund.com 004915222568959 Termine
Silke Inselmann 21493 Schwarzenbek silke.inselmann@freenet.de 004901727017870 Termine
Sophie Franzen 24329 Dannau sophie-franzen@gmx.de 00491732870826 Termine
Susanna Cosulich 23617 Stockelsdorf susanna.cosulich@web.de 00491747777565 Termine
Susanne Sommerfeldt 22969 Witzhave ManskeSanni@aol.com 00491704807338 Termine
Svenja Sörensen 22417 Hamburg SvenjaSoerensen@gmx.de Termine
Tanja Petrick 22145 Braak tanja@fit-mit-hund.com 004917630372070 Termine
Thomas Höhne 31848 Bad Münder am Deister fitmittom@toms-dogs-school.de 004915786047530 Termine
Vanessa Brugger (Düsseldorf/Hilden) 40210 Düsseldorf vanessa.brugger@fit-mit-hund.com 004915125205030 Termine
Vanessa Brugger (Wuppertal) 42399 Wuppertal vanessa@bruggerweb.de 004915125205030 Termine
Verena Klich 27367 Ahausen info@workout-mit-hund.de 004915151571363 Termine
Verena Pierza 29640 Schneverdingen gesundmithundheidekreis@gmail.com 00491782326504 Termine
Yvonne Berndt 53489 Sinzig y.berndt-breuer@t-online.de 004915122372788 Termine
Yvonne Strohäker 71131 Jettingen yvonne.strohaeker@gmx.de 00491746817689 Termine
Icon Instagram
Icon Facebook